Здравствуйте Такой вопрос Меня вызывают в Военкомат, но у меня нет прописки по месту проживание, то что может сделать военкомат что у меня нет прописки
Здравствуйте
Такой вопрос
Меня вызывают в Военкомат,но у меня нет прописки по месту проживание,то что может сделать военкомат что у меня нет прописки
, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Кирилл!
Военкомат привлекает к ответственности за нарушение правил воинского учёта — если не встать на учёт, не сообщить о месте работы, образовании и т.д., наказывать за проживание без регистрации военкомат не будет, эти вопросы решаются органами МВД РФ. Воинский учёт обязателен и без прописки.
Всего доброго!