Подскажите пожалуйста на данный момент я не нарушаю ли каких-либо законов и правил по преподаванию танцев для детей
Здравствуйте! На данный момент я преподаю детям с 10 лет до 14 лет. При этом я зарегистрирована, как самозанятый без статуса ИП. Также прохожу переподготовку на хореографа. Осталось доучиться один месяц. Подскажите пожалуйста на данный момент я не нарушаю ли каких-либо законов и правил по преподаванию танцев для детей.
, Ханда, г. Москва