Как мне быть и куда обращаться
Добрый день!21 марта мне исполилось 58 лет.Все необходимые документы были доставлены в пенсионный фонд для оформления страховой пенсии ещё 3 года назад. Написала заявление на получение пенсии, и вот 20 марта получаю Решение - отказ о назначении пенсии,т.к. не хватает пенсионных балов,трудовой стаж 17 лет, баллов 26,456. А в заказаной выписке от Пенсионного фонда ИЛС у меня
начислено 29,275 баллов, а стаж 20,8 лет. Как мне быть и куда обращаться. Написала в СФР электронное обращение, пока ответа нет. Говорят нужно докупать баллы.
, Ольга, г. Новосибирск