Если пришли и отключили свет за не уплату без всяких увидамлений и ещё когда ни кого не было дома без
Здравствуйте. Если пришли и отключили свет за не уплату без всяких увидамлений и ещё когда ни кого не было дома без составления акта просто на площадке в щедке выключили рубильник и поставили пломбу мы пришли с работы света нет у нас маленький ребенок
мы сорвали пломбу это считается законным. Мне пришло уведомление заплатить задолженность,я оплатила на следующий день
, Людмила, г. Бодайбо