У меня потеряли документы узи сердца и холтер отдала глав врачу и она передала в мсэ вернула карту амбулаторную и не отдала у зи серца и холтер говорит то-что там не было документов что мне делать
У меня потеряли документы узи сердца и холтер отдала глав врачу и она передала в мсэ вернула карту амбулаторную и не отдала у
зи серца и холтер говорит то-что там не было документов что мне делать
, Оглангерек, г. Санкт-Петербург