Сколько лет числится в базе ст. 7.27 (мелкое хищение)? Повлияет ли эта статья при устройстве на работу?
сколько лет числится в базе ст. 7.27 (мелкое хищение)? повлияет ли эта статья при устройстве на работу?
, Алия,
Алексей Скрипов
Может повлиять, все зависит от структуры куда устраиваетесь.
В трудовом кодексе нет оснований для отказа по основании привлечения к административной ответственности. В госорганах могут не принять на основании того что срок привлечения к адм.ответственности не истек (1 год со дня исполнения постановления о привлечении к ответственности).