положена ли мне будет пенсия?
Подскажите пожалуйста, положена ли мне будет пенсия и сразу ли она будет выплачиваться и жилищная субсидия при увольнении по окончании контракта. Контракт заканчивается 20.03.15г, выслуга на момент окончания контракта составит 20.5 календарей. (первый контракт заключил в 1999г)
, Владимир, г. Воронеж
При наступлении выслуги 20 лет не забудьте подать соответствующее заявление в уполномоченный орган жилищного обеспечения МО РФ.