Уволился директор на заместителя исполнение обязанностей не возложили так как он внешний совместитель на
Уволился директор на заместителя исполнение обязанностей не возложили так как он внешний совместитель на пол ставки как можно сдавать квартальную и месячные отчеты в налоговую и другие организации если нового руководителя еще нет
, Любовь, г. Самара