Правомерно ли применять ко мне повышающий коэффициент за оплату воды, если я не подавала показания счетчиков в течении 5 месяцев и являюсь неработающей пенсионеркой?
Доброго времени! Правомерно ли применять ко мне повышающий коэффициент за оплату воды, если я не подавала показания счетчиков в течении 5 месяцев и являюсь неработающей пенсионеркой? При этом меня еще развели на замену счетчиков . Полагаю необходимости в этом не было.
, Наталья Николаевна, г. Москва