А если с сопровождением родителя, то ему тоже нужно покупать билет или нужно будет просто родителям подтвердить согласие на мой проход туда?

Здравствуйте! Мне 14 лет и я очень хочу попасть на концерт 2rbina 2rista, но там присутствует нецензурная лексика, родители не против. Правда ли что можно по писменному согласию родителей пройти на концерт. А если с сопровождением родителя, то ему тоже нужно покупать билет или нужно будет просто родителям подтвердить согласие на мой проход туда?

, Анна, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут