Подскажите что делать в данной ситуации и куда обратиться чтоб ему помочь?
Здравствуйте. Ситуация такая: брат служит в армии, вчера были на полигоне. Прямо туда приехала комендатура, предьявили ему что на него написано 3 заявления о финансовых махинициях и забрали в часть в которой он служит ожидать ФСБ. Он никаких махинаций не делал. Подскажите что делать в данной ситуации и куда обратиться чтоб ему помочь?
, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Иван Кошкин
Здравствуйте, Татьяна!
К платному адвокату. Вероятно, вашего брата будут обвинять в совершении мошеннических действий = ст.159 УК РФ.