Что важно еще учесть в данном бизнесе с юридической точки зрения?
Здравствуйте! Хочу заниматься продажей чая на маркетплейсах от собственного бренда по ИП. Чай планирую покупать у компании, которая является и производителем и оптовым поставщиком. Вопросы следующие: 1. Как законно продавать чай под своим брендом с учетом того, что у чая уже есть производитель? 2. Какие декларации и сертификаты необходимы при таком ведении бизнеса? 3. Что важно еще учесть в данном бизнесе с юридической точки зрения?
, Маргарита IV, г. Курчатов