Зарплату отказываются платить на другой банк

Зарплату отказываются платить на другой банк . типо у них только сбербанк.

, Динис, г. Москва

Добрый вечер!

Право выбора банка для зачисления заработной платы по нормам Трудового Кодекса РФ принадлежит работнику, работник сам вправе принять решение о необходимости направлять зарплату в другой банк. При необходимости Вы можете обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Всего доброго!