В период подготовки к ОГЭ классный руководитель сообщил, что если ребёнок не наберёт положенное количество баллов, то школа не примет решения о зачислении его в 10й класс
Здравствуйте. Сын обучается в 9м классе. В период подготовки к ОГЭ классный руководитель сообщил, что если ребёнок не наберёт положенное количество баллов, то школа не примет решения о зачислении его в 10й класс. Насколько это законно?
, Мария, г. Москва