Я-несовершенолетняя, моя подруга-1, рассказала участковому про наши посиделки с алкоголем про нас и
Я-несовершенолетняя, моя подруга-1 , рассказала участковому про наши посиделки с алкоголем про нас и подругой-2, подруга-1 уже стоит на учете, а мы нет, мою подругу-2 уже приглашали к участковому, проходил совет профилактики, а я т.к нахожусь не на месте проживания, а в другом городе на соревнованиях, вызовут ли меня на опрос к участковому , поставят ли меня на учет?
, Анна, г. Москва