Моно ли её отдать в счёт погашения долга по кредитам и коммунальным платежам
Здравствуйте. Есть 1/4 доля в квартире. Моно ли её отдать в счёт погашения долга по кредитам и коммунальным платежам.
, Ирина, г. Москва
Денис Дурашкин
П закону на единственное жилье не может быть обращено взыскание, то есть если даже у вас долги, ваше единственное жилье не может быть арестовано и продано на торгах. В случае если у вас помимо единственного жилья есть другая недвижимость, вы вправе ее самостоятельно продать и на вырученные средства расплатиться с долгами.