Как можно осуществить (есть ли уже практика) ходатайство о смягчении режима на ПТР (с учётом изменений, позволяющим осуществить это путём договора с ИП по месту жительства родителей)?

Сыну присудили 7 лет строгого режима по статьям 132 и 135.(действия совершённые через интернет). через месяц будет 4 года заключения под стражу( в Зубово-Полянский район). Как можно осуществить (есть ли уже практика) ходатайство о смягчении режима на ПТР (с учётом изменений, позволяющим осуществить это путём договора с ИП по месту жительства родителей)?

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут