Здравствуйте, такая ситуация, внесла предоплату за путевку 30% по акции ранее бронирование, договор турагент
Здравствуйте, такая ситуация, внесла предоплату за путевку 30% по акции ранее бронирование, договор турагент не предоставил, спустя неделю решила узнать , что будет в случае отмены брони, в итоге спустя полторы недели получила такой ответ, штраф в размере 100% предоплаты, а это 57т, позвонила в отель , сказали отказ от брони бесплатный, сказала об этом турагенту , она сделала по ее словам аннуляцию брони без моего ведома
, Олеся, г. Санкт-Петербург

Без вашего согласия не имели права, можете вернуть деньги