Как я могу себя обезопасить при разводе, ведь это теперь имущ купленное в браке?

Здравствуйте. Я недавно вышла замуж и мы купили квартиру за 8700 руб из которых 6700 руб с продажи моей квартиры купленной до брака и 2000 руб взяла кредит моя сестра, который мы с мужем выплачиваем). В договоре купли продажи новой указана суммма всего 3500 руб, чтобы продавец не платил налог. Сейчас квартиры взлетела в цене + мы собираемся делать ремонт). Получается: 1. Имущество купленное в браке и делиться попалам хотя муж только в ремонт вложился? 2. Как я смогу доказать, что я вложила большую часть?( является ли расписка от продавца о получении полной суммы доказательством о реальной стоимости квартиры ? Как я могу себя обезопасить при разводе, ведь это теперь имущ купленное в браке?

, Цветана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут