Могут ли сейчас приставы взыскать с нашего имущества, а вернее с моего, его задолженность?

Здравствуйте! У моего мужа образовалась задолженность по алиментам ещё до нашего брака. Могут ли сейчас приставы взыскать с нашего имущества, а вернее с моего, его задолженность?

, Ирина, г. Волгоград
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!
Да, приставы могут обратить взыскание на имущество купленное в браке и переоформление имущества в течение 3х лет может быть так же оспорено в суде.
Основание — статья 45 СК РФ.