Он может без раздел имущества, просто через нотариуса сделать купли продажи, или дарственной в пользу бывший жены
Здравствуйте мы с мужем в разводе. Он живёт в доме, я в квартире. В Кватире есть его доля. Квартира куплена в браке. Он может без раздел имущества, просто через нотариуса сделать купли продажи, или дарственной в пользу бывший жены. Он хочет оставить свою долю в квартире мне.
, Гульшат Магруфяновна Шавалиева, г. Елабуга
Илья Белькович
Если у вас нет споров о разделе имущества, то да, вы можете договорится между собой и муж вам может свою долю подарить через нотариуса.