ДПС говорили лишишься только на 1.6 остальное ток штрафы, на суде мне девушка намекнула что через 2 года я права

Здравствуйте, у меня такая проблема, в течении месяца отказался от мед освидетельствования 4 раза, но в разные дни. ДПС говорили лишишься только на 1.6 остальное ток штрафы, на суде мне девушка намекнула что через 2 года я права заберу и в гос услугах показывается что лишили только на 1.6 а знакомые полицейские говорят что лишили на 6 лет. И кому верить? Подскажите пожалуйста

, Даниил Тарасов, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут