Если должник не будет соблюдать соглашение, возможно ли будет вернуть ил обратно в ССП?
Сформировался долг по алиментам сумма более одного миллиона рублей. Должник предлагает заключить соглашение о погашении долга частями, но при этом я должна забрать ил из ССП. Если должник не будет соблюдать соглашение, возможно ли будет вернуть ил обратно в ССП? Ребёнку уже 20 лет исполнилось.
, Ольга, г. Новосибирск
Алексей Митичкин
Здравствуйте! Вы можете предъявлять исполнительный лист к исполнению в течение 3х лет с момента выдачи неограниченное количество раз.
С уважением,
Адвокат Митичикн А.В.