А на госуслугах весит задолженность

У меня прекращено делопо производству. От21. 11.2022 года под номером191022/04007-ИП окончить. А на госуслугах весит задолженность

, Любовь, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Любовь.

Нужны уточнения.

У меня прекращено дело по производству. От21. 11.2022 года под номером191022/04007-ИП окончить

 Окончание ип и его прекращение — это различные правовые статусы исполнительного производства.

Если оно окончено, то: по какому основпнию закона? Норму права приведите, пожалуйста.

А на госуслугах весит задолженность

 епгу — это сайт/агрегатор. Актуальные сведения нцжно смотреть в бд ип фссп рф.