Можно ли на участке с разрешённым видом использования - Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, построить дом
Здравствуйте. Можно ли на участке с разрешённым видом использования - Для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, построить дом.
, Александр Паааа, г. Калуга
Александр Заломлёнков
Добрый день!
На земельном участке, предоставленном для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, разрешено строить, ставить на кадастровый учет и регистрировать права собственности на индивидуальные жилые дома. Но разрешено построить только один дом, не выше трех этажей и площадью не более 500 кв. м. При этом площадь застройки под домом должна составлять не более 0,25 % от площади земельного участка.
Спасибо за подсказку.