Что делать, если муж подал на развод и указал ложное раздельное проживание?
Муж подал на развод, в заявление указал что уже год мы не ведём совместное хозяйство. И между нами нет супружеских отношений. Это враньё, живем вместе до сих пор. Какие цели он может преследовать. ? Как мне быть? У нас двое детей, квартира долевая
Видимо таким образом он хочет освободиться от налогов и переложить эту обязанность на вас