Дд, я сделала заказ на партию обуви и оплатила, но нашла дешевле и хочу вернуть свои деньги обратно, на что мне ответили что опт и деньги мы вам не вернем
Дд, я сделала заказ на партию обуви и оплатила , но нашла дешевле и хочу вернуть свои деньги обратно, на что мне ответили что опт и деньги мы вам не вернем. Насколько это законно? И так ли это?
, Анастасия, г. Пермь