Если откажут в переселении в другое жильё и будут предлагать только компенсацию за барак копейки, имею ли я право на переселение и отказ от компенсации?
Сестра собственник квартиры, а я в ней прописан, отказался от наследства и приватизации, но собственного жилья нет. Жильё признают аварийным. Если откажут в переселении в другое жильё и будут предлагать только компенсацию за барак копейки, имею ли я право на переселение и отказ от компенсации? Или прав у меня уже никаких нет, в квартире я зарегистрирован
, Сергей, г. Сочи