Нужно проверить определение, неправильно потановили в ГИБДД
Нужно проверить определение , неправильно потановили в ГИБДД
- IMG_20240328_170649_025.jpg
- IMG_20240328_170636_658.jpg
Уточнение от клиента
Почему постановили обоюдное, если с моей стороны нарушений нет, и с моим определением согласны
, Кирилл, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Здравствуйте, Кирилл!
Такое постановление может быть обжаловано в соответствии со ст. 30.1-30.3 КоАП РФ в случае если Вы с ним не согласны.
Жалоба подается в районный суд, госпошлина не уплачивается
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением