Как взыскать долг по расписке с компанией, если срок вышел и выплаты задерживают?
Здравствуйте. У меня вопрос по долговой расписке к компании. Попросили заём, составили расписку, оговорили процент в месяц. Срок вышел, в расписке прописано с пролонгацией, мы встречались, договорились что часть в марте, остальное в апреле, я это записал на диктофон, но денег нет. На связь выходят, обещают, что вот вот всё будет, но мне нужна сумма, проценты уплачивались с их стороны. Сумма займа один миллион рублей