Здравствуйте я участник сво принимал участие в составе компании чвк Вагнер имею государственную награду

Здравствуйте я участник сво принимал участие в составе компании чвк Вагнер имею государственную награду российской федерации за отвагу также имею государственную награду Донецкой народной республики за взятие артёмовска хотел узнать что мне положено за них так как военкомате нас извините за выражение посылают на три буквы говорят что мы чвк Вагнер поэтому министерство обороны за нас не хочет как нам быть что делать

, Айшат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут