Будет ли соглашение о новации считаться заключенным, если стороны не укажут срок аренды?
Между АО «Тучи» (заимодавец) и ООО «Облака» (заемщик) заключен договор займа. В дальнейшем стороны намерены подписать соглашение о замене заемного обязательства на обязательство ООО «Облака» сдать в аренду АО «Тучи» нежилое помещение под офис.
, Валерия, г. Курск