Здравствуйте, планирую оставить детей с дедушкой(на 3 месяца)нужно ли нотариальное согласие?
Здравствуйте,планирую оставить детей с дедушкой(на 3 месяца)нужно ли нотариальное согласие?
, Антонина, г. Иркутск
Татьяна Корчагина
Добрый день, да, без нее не обойтись в случаях, когда близкий родственник:
1. Регулярно водит ребенка в сад, школу или на кружки.
2. Проводит с ребенком большую часть времени, а потому должен иметь разрешение на принятие экстренного решения в случае похода в поликлинику или госпитализации несовершеннолетнего.