Хотелось бы подать заявление на человека проживающего в другом городе, за то, что раздает мой номер всем где его можно подать и надо ли мое личное присутствие, и что за это вообще будет человеку
Хотелось бы подать заявление на человека проживающего в другом городе, за то , что раздает мой номер всем
где его можно подать и надо ли мое личное присутствие, и что за это вообще будет человеку
, Жулдус, г. Сыктывкар
Илья Костромов
что за это вообще будет человеку
Жулдус,
ничего не будет. Ибо это не преступление.
Хотелось бы подать заявление
Это Вы можете сделать. заявление обязаны принять. Но в возбуждении уголовного дела откажут за отсутствием состава преступления.