25.03.2024 в госуслугах пришло уведомление что услуга оказана на социальную пенсию за год с момента его гибели

Здравствуйте. 22 марта 2024 года дочь оформила пенсию по потере кормильца. Бывший муж погиб на Украине. 25.03.2024 в госуслугах пришло уведомление что услуга оказана на социальную пенсию за год с момента его гибели. Через какое время начинается перечисление денежных средств.

, Альфия, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут