Здравствуйте, я просчитываю возможность завести детей так, что бы какая то женщина которая не состоит со мной
Здравствуйте, я просчитываю возможность завести детей так, что бы какая то женщина которая не состоит со мной в отношениях и в браке родила от меня детей и передала все права мне для того что бы я смог воспитывать их вместе со сторонним партнёром который так же как и родная мать не будет иметь на них прав(прав на алименты, и на то что бы забрать детей), по какой схеме возможно такое реализовать? Буду очень благодарен за ответ
, Виктор, г. Саянск
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Возможно лишение родительских прав
Можете подробно изучить тут journal.sovcombank.ru/umnii-potrebitel/roditeli-lishentsi-kak-ottsi-i-materi-teryayut-svoi-prava?ysclid=lufszbcorn210073751