Мне есть 18, другу 17 он общаться с мужиками старше его, начал гнать на меня, я ему в переписке сказала увижу лица разобью, он начал пугать меня полицей, что мне может быть за угражение в переписке
Мне есть 18 , другу 17 он общаться с мужиками старше его , начал гнать на меня , я ему в переписке сказала увижу лица разобью , он начал пугать меня полицей , что мне может быть за угражение в переписке
, Александра, г. Москва
Илья Костромов
я ему в переписке сказала увижу лица разобью, он начал пугать меня полицей, что мне может быть за угражение в переписке
Александра,
ровным счётом ничего, ибо переписка суть сотрясение воздуха, разговор ни о чём.