Какие действия и документы нужны для подачи в суд на выкуп минимальной доли в квартире и какой срок?

, Анна, г. Москва
Елена Дорохова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Анна. Для выкупа минимальной доли в квартире составляется договор купли-продажи, он регистрируется в органах Росреестра. С какой целью Вы хотите обратиться в суд? Не определены доли? Поясните ситуацию.