Каунти, можно ли осуществлять групповые перевозки студентов 15-18 лет?
Здравствуйте, у нас автобус 2003 г.в. Каунти, можно ли осуществлять групповые перевозки студентов 15-18 лет?
, Наталья, г. Москва
Сергей Вдовенко
Здравствуйте.
Необходимые правила для перевозки детей установлены в Постановлении Правительства РФ от 23 сентября 2020 г. N 1527 «Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами».
В случае соблюдения требований данного нормативно-правового акта Вы можете осуществлять групповые перевозки детей.