Узнали от соседей, кто должен был сообщить и коко надо привлечь, бру или полицию?
Здравствуйте, у меня умер сын в машине полиции, о смерти не кто не сообщил. Узнали от соседей, кто должен был сообщить и коко надо привлечь, бру или полицию? И по какой статье?
, Аксана Александровна, г. Москва
Александр Арбузов
Здравствуйте, Аксана Александровна!
Вам необходимо обратиться в отдел следственного Комитета России по месту смерти Вашего сыны. Следователи должны будут провести проверку с целью определения признаков состава преступления в действиях сотрудников полиции. Статьи могут быть разные: и 293 (Халатность) и 286 (Превышение должностных полномочий), зависит т обстоятельств.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!
Добрый, день, спасибо большое за ответ, я хотела бы подать заявление, на экипаж полицейских в чей машине был мой сын