Имеет ли юридическую силу скрин переписки из телеграмма где фраза " привези мне хорошего настроения" трактуется как попытка купить наркотики?

Добрый день. Имеет ли юридическую силу скрин переписки из телеграмма где фраза " привези мне хорошего настроения" трактуется как попытка купить наркотики?

, Илья, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Сама эта фраза ничего не доказывает. Но если есть еще иные доказательства в виде показания свидетелей, материалы ОРМ (прослушка), оплата заказа, банковские проводки то в совокупности может служить как косвенное доказательство.