Если он зарегистрируется в другом университете, сможет ли он без проблем продлить визу?
Здравствуйте
У меня есть друг, которого собираются отчислить из Майкопского университета, он попросил вуз «Академический аттестат» подать документы в другой вуз, чтобы не уезжать из России. Если он зарегистрируется в другом университете, сможет ли он без проблем продлить визу?
, Муха, г. Москва