Профессионального медицинского образования у меня нет, но я закончила курсы медицинский регисратора имеется сертификат

Здравствуйте. Меня зовут Воеводина Олеся Юрьевна.Работаю в пос Сибирцево, КГБУЗ "ЧЕРНИГОВСКАЯ ЦРБ" медицинским регистратором. Профессионального медицинского образования у меня нет, но я закончила курсы медицинский регисратора имеется сертификат. Согласно приказа президента Путина В.В. медицинским работникам положены ежемесячные дополнительные социальные выплаты. Мне было отказано в выплатах по причине отсутствия профессионального медицинского образования. Подскажите правомерно ли это?

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут