Прибыв на место происшествия, участковый уполномоченный полиции обнаружил, что в доме выбито одно из оконных стекол, внутри дома слышны голоса двоих мужчин
К участковому уполномоченному полиции Григорьеву в ходе проведения профилактического обхода административного участка обратился ранее неизвестный ему гражданин. Данный гражданин сообщил, что в одном из частных домов совершается квартирная кража. Прибыв на место происшествия, участковый уполномоченный полиции обнаружил, что в доме выбито одно из оконных стекол, внутри дома слышны голоса двоих мужчин.
Проанализируйте данную ситуацию. Укажите алгоритм действий участкового уполномоченного полиции в данной ситуации
, Клиент, г. Москва