Отец переписал долю на меня маму и себя на квартиру у, хочу отказаться от своей доли, что для этого нужно и куда обращаться, живём в разных городах

Отец переписал долю на меня маму и себя на квартиру у,хочу отказаться от своей доли,что для этого нужно и куда обращаться,живём в разных городах

, Ольга Журова, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нужен договор дарения доли. Такой договор обязательно оформляется у нотариуса.

Если не можете присутствовать при подписании договора, можно оформить доверенность на любое лицо 18+ (кроме одаряемого).