Но мне сказали, что выплачивается утраченный заработок и либо вред здоровью либо затраты на лечение, т.е
Здравствуйте. Был сбит машиной на пешеходном переходе, тяжкий вред здоровью. У виновника не полиса, поэтому за компенсацией обратился в страховую-представителю РСА. Полный пакет документов. Но мне сказали, что выплачивается утраченный заработок и либо вред здоровью либо затраты на лечение, т.е. всё вместе не считается и не выплачивается. Меня ввели в заблуждение?
, Сергей, г. Челябинск