Здравствуйте, мне прислали какую-то задолженность в 21000 с "Бегал Финанс"Я не слышала о такой организации
Здравствуйте,мне прислали какую-то задолженность в 21000 с "Бегал Финанс"Я не слышала о такой организации
, Лариса, г. Кемерово
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Это могут быть конечно и мошеннические действия, когда кто то воспользовался вашими личными данными или копией паспорта для взятия кредита.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович