Переоформления участка
Можно ли участок под сельхозназначения переоформить под постоянное место жительства или под дачный участок. Участок находится в деревне
, Юлия, г. Москва
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Юлия.
Если построить дом на земле сельскохозяйственного назначения, который будет соответствовать требованиям санитарных норм и правил, а также на дом будет сформирован поэтажный план БТИ, то в таком доме можно оформить регистрацию.