Жительница Ивнянского района Белгородской области Колосова из личных неприязненных отношений к своей

Жительница Ивнянского района Белгородской области Колосова из

личных неприязненных отношений к своей соседке Жакер на собрании односельчан обвинила последнюю в том, что она в молодости сожгла свою пятилетнюю дочь, а обгоревший труп выбросила на улицу. В действительности же ребенок скончался в 1948 году естественной смертью от воспаления легких, о чем Колосовой было достоверно известно.

Определите ответственность Колосовой

, Полина, г. Белгород