Какие законы нарушил директор идя на поводу у коллектива* И что делать
Здравствуйте. Принята на работу заведующей филиалом школы 1,5 года назад на 0,7 ставки. Трудовой договор имеется, но с моей стороны не подписан ,. Так же не подписана должностная инструкция. К этим 0,7 ставки на меня без моего заявления под предлогом, что некому спихнули должность секретаря учебной части. И дополнительно 27 часов пед нагрузки. При конфликте с педколлективом ( травят все 1,5 года), дошло до того, что без меня поделили между другими учителями мои часы и еще разделили мои 0,7 ставки от договора основного. Меня поставили в известность по телефону. Пребываю ы шоке. Какие законы нарушил директор идя на поводу у коллектива* И что делать*
, Ольга, г. Москва